Odilbek Khudaynazarov

На отдыхе в Турции можно ли познакомиться с турком для серьёзных отношений? И вообще, какие они, турки?

Типа наших кавказцев или лучше? У меня был парень-ингуш, после него больше не хочу русских. Скоро поеду в Турцию, как там познакомиться? Где?

Английский они понимают?

Анна Авдеева

Тролите? Верные очень, добрые, чуточку застенчивые - ранимые перед женщинами. Знакомится в любом месте - они там все. . .готовы к знакомству. . .даже те, что уже без костылей никак.

Александр Леонов

Доить женщин - это целый бизнес в Турции. Поезжайте лучше в Египет, там еще проще.

Тома Гроздова

да можно .. конечно процентов 90 из таких знакомств ни чего не получается, но 10% брак, семья, дети..

Einherjar Russland

"помотросит" и бросит. Собственно так тебе и нада.

Елена Сивохина

Они тебя сами ДОСТАНУТ...

Ксения Леонова

главное чтоб волосик белий!
и звать наташа.
остальное не важно.

На
Наталья

Наташа! Успокойся!

Анет А

Сами напрыгают. Как саранча.

Анастасия Сидельская

Знакомая удачно вышла за турка -2 детей, но это скорее исключение из правил). Может лучше итальянец? )

Галина Дмитриева

Сослуживица вышла за турка. Причем, ей было чуток за 50, а ему 27. Вроде, довольна, но живут небогато.

Милашка Исаева

Ты только приезжай - они сами будут подходить знакомиться буквально на каждом шагу. А уж серьезные будут отношения или нет, никто не знает... Так это и с русскими так же! ..

Рашид Габиев

они русский знают все. ты главное давай любить им глубже