Олег Иванов

Адам Дарский из группы Бегемот сатанист? или это просто часть имиджа группы ?

Какого ваше мнение? Ведь в музыкальном плане Бегемот совсем не плох . Особенно старые работы.

Юлия Кривоногова

" Знаю, что я сражаюсь за то, что правильно. Это не борьба между сатанизмом и христианством, это свобода от чуши. Свобода от ограниченности". Цитата из его интервью.
Адам атеист.
Он всеми своими анти-христианскими выходками на сцене не пытается вознести сатанизм, а просто хочет показать глупость и несостоятельность такой религии как христианство. Лично моё мнение

Антон Бирюков

Ну сатанизм это явно не обвешивание всякими перевернутыми крестами, пентаграммами и крики СОТОНА! 1!11 Многие блэк металисты похожи скорее на клоунов, чем на истинных сатанистов.