Андрей

Фантастический рассказ про одержимость луной!! ! Помогите найти!

Давно читала рассказ, в стиле Стивена Кинга про одержимость луной (но у Кинга ничего похожего не нашла) . Там человеку постоянно снилась луна, он был ею одежим, собирал картинки луны и т. д. Потом он выяснил, что он не одинок и есть еще люди, которым снятся такие же сны. Они начали разбираться что к чему и в итоге выяснилось, что все это один большой эксперимент американских спец служб... . Если кто-нибудь читал что-то похожее, напишие, пожалуйста! Заранее спасибо!

Ел
Елена

Лучше прочим набокова "лолита" поверь мне. Намного интереснее чем бред про луну. Там герой тоже одержим.. . Но только не луной...