Виктория К

Мог ли исчезнуть ВПВ синдром и дополнительный путь проведения (Пучёк Кента).

Были, выявлены в девятом классе, сейчас 24?
Вопрос задаю для того чтобы определится, идти ли в армию. Некоторые врачи говорят, что ВПВ бывает приходящий, а другие, что если путь проведения выявлен он никуда не денется.

Рашид Габиев

WPW синдром никуда не денется. В армию нельзя, так как форсированные физические нагрузки могут приводить к тахиаритмиям и способствовать
срыву ритма.

Ан
Анюта

Если правильно питаться и лечиться, то может нормализоваться все, что угодно.

Маргарита Васильева

если вам сделают на сердце операцию -лазерную аблацию пучка Кента, то тогда аритмия может больше не появиться.