Dj
Djoly

Различия между понятиями градостроительство и гражданское строительство

В чем различие между терминами "градостроительство" (town planning, urbanism) и "гражданское строительство" (civil engineering)?
P.S. Желательно не просто скопированный текст, а "объяснение на пальцах"

Vladimir Kir'yazev

На примере поясняю. Зассаный биотолчок в парке это градостроительство, а деревяный толчок с гавном на потолке у бабушки в деревне это гражданское строительство.