Екатерина Рудакова

Американцы заметили ущербность хохляцкой полу-нации и приманивают их возможностью стать полу-европейцами? Сала хероям!

Romizshoh Dustmurodov

педерастов всегда тянет к педерастам...

Света Миронова

Хероям сала! ! Сала украине!

Stushka

да жесть как жалко этих дикарей ..Они перед ЕС и пиндосами выглядят ну хуже чем бичи, и так унижаются перед этими пиндосами, хотят стать им братьями, думая что они им так нужны ...Вообще ужос! ! Ни интеллекта, менталитет Чурок каких то с гор спустившихся ...На что рассчитывают эти бандеры???

Александр Залога

Поколение наркоманов обречено Многим до ес не доползти