Елена Петрова

Если ехать поездом до Евпатория, нужно ли обязательно пересекать Украину или сущ-ет поезд ч/з паром до Керчи?

Викусик Вик

До Краснодара или Анапы можно на поезде, потом до Порт-Кавказа. Там паром в Керчь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вл
Владимир

Вы можете себе приставить переправлять поезд через паром, вам надо поездом до Анапы а потом на пароме

Modest Zvyagintsev

Поезда через паром нет, но есть Единый сквозной билет в Крым РЖД.. .
Цена осталась как в прошлом году до Крыма железной дорогой...

Кошка Рыбка Ирка

автобусом через пролив