Tonny

Стоит ли учиться на нейрохирурга? опасно? могу ли я найти после работу? и где лучше учиться и работать

Светлана Гунбина

В Москве есть индус иога нейрохирург, за 10 сеансов вылечивает остеохондроз 2-3 степени. 10 сеансов йогой, подготовка, потом вправка позвонка. У него очередь. Нужно вводить свое ноу-хау развиваться, курсы, книги, лекции, ту же йогу.

Сергей Шуликин

В чём опасность учёбы?!!! Хороший врач всегда в цене (если завистники не съедят) . Только учёба+практика займут более 12 лет.

Владислава

Работа будет, врачей не хватает. А что для вас- опасно? Врач естественно будет отвечать за жизнь своих пациентов и сейчас все больше прецедентов, когда на врачей подают в суд.

Catherine

если вы реально будете ДОКТОРОМ- это приветствуется. а если врачъем ( от слова врать) то лучще не надо.. это должен быть склад характера а не только учеба и знания. у каждого вроча есть свое кладбише. но бояться этого не нужно если вы в душе ДОКТОР а не врачъ