Towards Todeath

Гость не хочет платить за якобы некачественное блюдо. Что делать?

Бывает гость в ресторане ест своё качественно приготовленное блюдо, но после этого он заявляет, что блюдо не вкусное, не прожаренное мясо, вообщем не качественно приготовленное. И он не собирается оплачивать это блюдо. Что делать администратору? Как убедить гостя что он не прав? Какие можно или нужно принять меры?

Наталья Деревягина

Если отъел хотя бы половину значит мошенник, некачественное блюдо не должно вызывать у него аппетита.

Виктория Бойко

Вызывайте полицию

Елена Сивохина

Если ел значит пусть платит

Ол
Ольга

Не платит - пусть в тарелку возвращает

Владимир Шишкин

Вызывайте полицию и пишите заявление. Если ущерб значительный, то это основание для возбуждения уголовного дела. В 2000-х годах менты практиковали возбуждение подобных уголовных дел и статью "мошенничество" никто не отменял.

Ильшат

Если он его съел, то должен оплатить