Маргарита Борисова

Свекровь!! ! Как бы вы поступили???

Привет. Мы живем со свекровью в разных концах Москвы. Она разговаривает со своим сыном (моим мужем) целый день по телефону. Сначала относилась нормально, но уже раздражает жутко. Даже когда мой муж с ней целый день проводит и вечером приезжает домой, она звонит вечером и болтает по 40 минут. И сказать я ничего не могу, это же его мама...

Она и так везде и всегда лезет еще и это! Ну нас уже был небольшой конфликт давно, после этого видеть даже ее не могу, но приходится. Так она везде с нами, и на дачу, и в лес с друзьями (типа пришла поздороваться) . Любопытная ужас!!!

Олимп Недвижимость

самая поганая категория мужчин-маменькин сынок. по опыту знаю.

Максим Листов

Вот у меня подруга такая.. . как ваша свекровь.. . Тоже думала что это капец как странно и в душе презирала ее сыночка. А потом поняла.. . Она любит его, безумно любит, и она не со зла. Он ее тоже любит и дорожит ей. Посмотрите на это с другой стороны. Как он любит мать, так же он и вас любит. дорожите отношениями. Сейчас мало мужчин которые способны любить...

Екатерина Молодова

Вы его на работу что ли отправьте, чтобы целый день на телефоне не висел.. .

И потом.... прекратите ревновать, а по Вашему вопросу это очевидно.

Арв

Как я вас понимаю.. . только наша мама почти всегда рядом

Данила Матросенко

Это НЕ ОНА ЛЕЗЕТ! Это муж ваш ей ПОЗВОЛЯЕТ! ! !Вот, когда разницу поймёте, на неё перестанете злиться. Она не назло, она от чистого сердца, потому что, скорее всего, у неё в жизни нет больше никого и ничего. Сын (муж ваш) должен приучать её, что у него есть ЕГО СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ. Пусть ей скажет: "Это нормально, мама". Для каждого своё время.

Елена Кругляк

Целый день это явное преувеличение, это вы с мамой целый день разговариваете по телефону, а вам кажется, что 15 минут. А о чем с тещей можно базарить по часу каждый день мне непонятно

Андрей

Попробуйте выказать свое недовольство, правда вряд ли поможет. Если муж привязан к матери.

Юлия Кормилицына

я свою свекровь боюсь, она военный человек, мой муж готов убить мою маму, они посстоянно собачатся... Живем же ведь и не жалуемся!

Екатерина Пушкарева

И Что тут такого? уж лучше пусть с мамой разговаривает, чем с друзьями.

Jaslan

Обычно такие как Вы тоже становятся свекровями.. . и круг замыкается...