Вера

GHRP-6 или CJC-1295? Что здоровее/эффективнее для повышения соматропина? И стоит ли комбинировать их?

Н Н

это пептиды и они кратковременны, что востребованы в частом приеме их, лучше GHRP-2 он мощнее и пролактин не сильно повышается как с GHRP-6
В комбинации эффект будет лучше, пей аргинин и гамма-аминомасляную кислоту (gaba) + диета и высокоинтенсивный тренинг и стг будет зашкаливать за 100 mMe/л