Светлана Хорошильцева

Стиральная машина издает при наборе воды странный звук.

купили стиральную машинку аристон. все подключили выровняли по уровню. при наборе воды из дает странный звук похожий как бывает свистят краны. подскажите в чем может быть причина?

Валерия Оганесян

Проверьте фильтр на входном клапане. Видимо после подключения засорился процентов на 70-80, вода кое-как идётещё, но свист присутствует, так как просвет в фильтре перед клапаном маленький. Заливной шланг от машины открутите, плоскогубцами фильтр заливного шланга вытащите, прочистите иголкой. василию терехову хочу сказать, что 1. Чем меньше давление воды в водопроводе, тем тише набирается вода. И тем дольше она набирается. 2. Стиральные, посудомоечные машины не имеют насоса для набора воды. При наборе воды насос не может работать ввиду его отсутствия. 3.Имя и фамилия пишется с большой буквы. Как свои, так и чужие.

Максим Траченко

А у меня звук при стирке периодический вроде перед набором воды, такой др-р-р-р-р-р-р немного с вибрацией даже. Что может быть??

Василий Васьнев

Успокойтесь, насос работает, может быть недостаток давления воды .

Андрей Аркадьев

Почему стиральная машинка ЭЛ ДЖИ при наборе воды громко стала гудеть ?

Юлия Кипяткова

машинка набирает воду, а потом возникает звук как бы булькания, барабан прокручивается и звук треска, стирает нормально, сливает нормально, без звуков