Алексей Сковпешков

а существует чо-то типа малярного скотча только черного цвета? нужно на липкой основе черного цвета мумага матавая

подскажите название если кто знает!!!

Лена Барышева

рекламные скотчи или плёнки. поищи магазин "всё для рекламы"

Артём Снетков

Изолента черная бывает, только она резиновая.

Владлена Иванова

нет, со свойствами малярного скотча нет, все цветное прилипает так, что беспроблемно не оторвать. Вам или малярный скотч красить или использовать девайсы для любителей "разнообразного" секса "бондажная лента" клеится только к себе самой