Саидмузаффар Шарипов

Люцифер вымысел? Словам моим вы не верите и этому не удивлюсь что не поверите! но вы посмотрите !

http://www.youtube.com/watch?v=HkFqNk2FhvE

http://www.youtube.com/watch?v=CCSrBVmRHTc

Hiкмат Тurовоv

Психушка не вымысел, я вас умоляю

Татуша Татуша

чего сам невидел тому неверь.

Андрей Буробин

Муть. Выключил на третей секунде.

Ирина Белова

Люцифер - это единственный и истинный бог которому мы должны поклоняться! Только он в реалиях проявляет себя и осуществляет наши мечты, даёт на то, что мы у него просим. Стоит только поверить в него и присягнуть на верность. А все эти крестьянские и мусульманские божки никому ничего не дают. Ты только попусту свой лоб разбиваешь, и всё что получаешь - обещания лучшей жизни на том свете.. . Пи*дёжь и провокация!!!

Анастасия Балясникова

))Ну чувак) ) лучше посмотри в ютюбе видео про эволюцию, про зарождение жизни))) не будь наивен (или может наивна.. не знаю)... блин я тоже могу так дергаться, но это не значит что в меня люцифер вселился... хотя О БОЖЕ ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ!! В МЕНЯ ВСЕЛЯЕТСЯ вселяется вселяется... хм... нет похоже не вселяется, потому что я пошутил, но другие люди тебе про то что они пошутили не скажут, да ещё заснимут это и выложут в интернет. Точка) Удачи вам и помните слова Френсиса Бэйкона"Знание-сила")

Андрей. Дряхлов

Дешёвка ...постановочный номер для зевак !

Nyo

Люцыфер-любимое творение БОГА (Сияюший) и он олицетворяет планету Венера. Мстит тем, кто его не уважает

Наталия Шамрова

сатана был раньше у Бога Иеговы Херувимом Осеняющим. Сейчас он правит над землей. Когда он искушал Христа, предложив Ему все царства мира, Иисус не опроверг его. Иисус обязательно опроверг бы сатану, если бы он не был правителем мира сего (Матфея 4 :8-11). Реальность такова, что подавляющее число землян, либо намеренно, либо ненамеренно служат ему. Дьявол назван Христом отцом лжи и человекоубийцей от начала, то есть с Едема. (Иоанна 8:44)И его самая ловкая ложь-это уверить людей, что он не реален. , тогда, как он правит миром невидимо, из за кулис, прежде всего через ЛОЖНЫЕ РЕЛИГИИ, БОЛЬШОЙ БИЗНЕС карпораций и олигархов, и через ПОЛИТИКУ. Самые высокие правители из людей, всего лишь его марионетки. Сами демоны, через медиумов говорят, что они землю поделили на 39 зон, над каждой из которой свой демон-князь (библия тоже говорит, что демонюги правят, как князья Даниил 10:12-13).Демоны тоже бывшие ангелы, согрешившие еще до потопа, и перешедшие на сторону сатаны.

Валера

Супер!

Разных бесов видела, Люцифера - первый раз.

Плиев Плиев

грех ваш остается на вас, вскоре, еременно в этом гоу вы встретитесь с ним и он сломает ваше относительное благополучие. ю вот тогда, в аду узнаете, кто такой люцифер в своей сути-у него нет ни капли сотраданивам к вам, вы для него отработанный материал... жалко вас, но это ваш выбор-вы и заплатите полную меру без скидок на вашу глупость...