Светлана Саввина

как на canon eos1100d переключить с маленького экрана на главный?

Светлана Тюкаева

а инструкцию прочитать?
лайвью называется.

Д*
Дмитрий **********

Правее и ниже видоискателя кнопка, вторая сверху (там еще красная точка слева от неё).

p.s. В инструкции к кэнону читайте про фотографирование через ЖК-экран (определение лайфвью у них в инструкции нет) .
p.p.s. Барабанчик с камерой (Ответ Олега) - это режим видеозаписи.

Ирина Чижова

И еще, к сведению: этот экран НЕ главный, им желательно не пользоваться: он ваш фотоаппарат превратит в тормознутую мыльницу. "Маленький" главный.

Алексей Фильштинский

Вроде бы один экран-дисплей на этом фотоаппарате. Другой не экран а видоискатель стеклянная дырочка сверху.
"ваш фотоаппарат превратит в тормознутую мыльницу"
и вдобавок экспозиция будет хуже определяться, шумов больше и быстро акуммулятор садится.

Андрей Ревин

у кэнона 2 экрана ???я плакадЪ сцуко

А:
Андрей :-))

нажми на увеличение

Алёна

Уданной модели всего один экран...