Вячеслав Федоров

как на canon 1110D переключить на сепию

Наталья Василенко

В инструкции прочитать

и скорее всего Canon EOS 1100d я про 1110 впервые слышу.

Grigoriy

Выбираешь эффект "монохромное М" - set - disp - тонирование - сепия

Сергей Винс

Глянь в раздел Выбор атмосферы съемки и Настройка стиля «Монохромное» РП твоего аппарата.
Самое лучшее всегда начинать с Алфавитного указателя в РП же. Ищи нужный термин и отправляйся по ссылке на указанную страницу.

Елена Заморина

сепию можно в Кэнон DPP сделать

Наталья Викторовна

зачем тратят деньги на бумагу в инструкции

Анна Бондаренко

или в фотошопе. Причем по своему вкусу, а не по вкусу фотика