Фа
Фарида

если подключить два абсалютно одинаковых принтера к компу, то комп не начнет их путать при распечатке?

Артём Алексеев

Нажимая ctrl+P вы открываете окно установок печати, где выбираете принтер. Как программа назовет два абсолютно одинаковых принтера, прописанных на одном компе, я не знаю, но айпишники у них должны по идее отличаться.
Проблема не в компе, проблема в том что ВЫ их будете путать.

У наших людей нет в мире соперников по умению создавать себе и окружающим головную боль

Ju
Justinas

сетевые имена же разные будут в любом случае

Андрей

Они у Вас будут идти через разные порты....

Le
Lena

СОВЕРШЕННО НЕТ!!! !
ИХ ПУТАТЬ НЕ БУДЕТ!!! !

нам приходилоа на работе эта мысль уже много раз!

К ПРИМЕРУ: при распечатке в любой программе, к примеру в том же "ворде" будет выдан список принтеров. ТАМ БУДЕТ 2 одинаковых (принтера) , там факс, отправить в NONE,майкрософт xps документ и прочее ххх.... в зависимости от принтера.... ТАК ВОТ, ТАМ ИХ БУДЕТ 2 ШТ ПОД ОДИНАКОВЫМ ИМЕНЕМ!! ! в хр может писаться 1 и 2, но в 7 (пару лет назад пробовали) (у нас на работе принтер 4220 самсунг и принесли нам в ремонт такой же) , так что путать не будет, ДА И КАК? ПОРТЫ ТА РАЗНЫЕ!!! (и диже через хаб не попутает, там до 128 устройств можно подключать) Говорю из опыта....

Лена Мишукова

не начнет.. . в принт киосках по 2-3 Epson p50 подключают и ничего.

Ирина Якунина

один ОБЯЗАТЕЛЬНО идет главным по умолчанию...

Александр Куликов

как-то не задавался подобным вопросом, не было нужды, но даст ли комп поставить в одну систему два одинаковых устройства? , если только драва от другой модели поставить на второй

Irina Shevchenko

Нет. Такое не возможно.
У них будут разные имена и адреса.
И при печати комп будет спрашивать куда сигнал посылать.

Ол
Олеся

не начнёт

Dinaria Cozma

А Вы их переименуйте как удобно для работы...

Сергей Андреев

Путать принтер будет оператор. А компьютер - нет.

Г.
Галюсик:) .

У меня одновременно работают два Т50 (ых) - Без проблем )))

Рустам

извиняюсь не прочёл что одинаковые, не сталкивался с таким