Ха
Хариша

блекмеджик! поделитесь опытом. как вам они, где купить? стоит ли 4к своих денег?

дебилу с розами гугл в помощь и сочувствие по поводу его недоразвитости

А)
Анна )))

это что, розы?

Сергей

лично я - погодю ещё лет 5

Светлана Уткина

Снимал, видел как снимают на покет версию.
Очень хорошая камера если планируется серьёзный постпродакш ибо именно в широкой возможности обработки материала состоит преимущество несжатого ДНГ (РАВ) формата видео.

Однако покупать блекмэджик можно если есть ещё столько же денег на покупку дополнительного оборудования иначе практичнее снимать на кенон 5д мк2\3 или на люмиксы с доп. прошивкой если речь идёт о покет версии