Андрей

Стоит ли брать электронную книгу покетбук 912про? Стоит она своих денег?

Ив
Иван

Немного дороговато стоит, но имеет довольно большой экран. Если читать будете дома и любите читать, то вещь стоящая. Если берете с собой в дорогу, то лучше взять что-то покомпактней, напимер Сони ПРС Т1 - стоит дешевле, да и в дороге удобней будет.

Алла

я Pocketbook Touch взял - правда поменьше намного - 6"
Но доволен. и денег однозначно стоит. И "Тургенева десять томов" из песни "Снежинка" будут весить с ту самую снежинку, так что глупые ответы про бумажную - в игнор
И 8000 перелистываний кому то и на год хватит от одной зарядки.
Но вот ПДФ на ней плохо читать. И картинки-карты схемы. Текстовая это штука. Хотя на 9-дюймовом, думаю, получше

Гу
Гульнур

не стоит, бумажная всегда удобнее, и аккумулятор никогда не сядет

Марина

у меня 602,отличная вещь! Маман и я от неё не отлипаем, заряжаем пару раз в месяц, т. к. юзаем каждый день. Ни разу не пожалела что приобрела

но 912 великоват, вполне хватает 6"

Раиса

у электронных книг есть только 1 плюс - они из эелектронной бумаги, т. е. не светятся - а как обычная бумага - это вроде как не так вредно для глаз.. . а в остальном - конечно же лучше взять планшет - у него куда как больше возможностей...

Алексей

нет не стоит есть плоншеты по токо же цене на много удобнее и книга там есть