Александр Зыбин

Вы уверены что варёная картошка и селёдка хорошая закуска к вину ???

Анжела

К вину, вряд ли. К водке, лучше не придумать.

Ма
Мария

да, к белому-варёная селёдка и солёная картошка!

Галина Тюрина

Так же подойдет и картошка с черным хлебом и солью, капуста квашенная, и все, что не подъедено было накануне..

Сергей Самойлов

Ко всему пойдет

Наталья Максименко

к МОЛОКУ!! ! (будет нескучно)!

Юлия Котельникова

кто сказал такую гадость? берите лучше водку! под нее и селедка, и огурчик, и тортик..

Елена Лобина

перед ВСЕМ, в качестве дижестива, принять стаканчик водочки, то и два! И тогда всё последующее и последуещие закуски и напитки будут точно в жилу! УСПЕХОВ!!!!

Вячеслав Багаев

только к водке