Ильсия

Можно ли карася подкармливать варёной картошкой, перловкой? Чем доступным ?

Игорь Коробков

если хочешь приручить! можешь во время кормления даже его гладить! а если хочешь поймать карася то его надо ПРИКАРМЛИВАТЬ !))) чем меньше в прикорме тяжёлых частиц и чем больше взвеси тем лучше! тоесть рыба должна плавать в облаке вкусного прикорма ...нюхать его.. радоваться ...но кушать должна твою насадку .

Анна Фомина

Только если много прикормки, разбавь её прибрежным песком или землёй. Если перекормишь рыба нажрётся и клёва не будет.

Лена Игошина

Можешь попробовать прикормить вареным пшеном . Карась весьма не равнодушен к такой прикормке .

Милена Илюшина

если ловишь в комышах, тростнике, в кувшинках, накидай в окна обыкновенного хлеба, что бы плавал. получишь не только клёв, но и визуальное наблюдение его присутствия

Со
Софья

Можно, ето его любимая еда.

Кс
Ксюша

Конечно можно!

Виктория Кулакова

Конечно. Он это уважает. http://kompjter.blogspot.ru/

Александр П

Да конечно корми! Ему всё по-кайфу!