Ни
Николай

кто может есздить на тс с открытой страховкой

есть машина. есть страховка без ограничений. в неё вписан всего 1 человек. имеют ли право управлять тс лица не вписаные в страховку?

да как уже мне сказали страховка с ограничениями ((( я то думал без

Антон Рожко

Страховка все равно на человека регистрируется а если она первой категории проблем нет

Татьяна Самошина

Если вписан, то как она может быть без ограничений? Если все графы внизу свободны, то любой может

Алла Немировская

Если вписан кто-то, то это страховка с ограничением.
_______________

Страхование, визы в СПб

Кирилл Отдельнов

Все кому не лень.