Виталий Ромащенко

Страховка и регистрация тс

Перед покупкой машины сделал страховку от 12 числа должен был купить ее в этот день, но по стечению обстоятельств купил 14, вопрос такой действительна ли страховка так как по сути я 12 не стал собственником, и есть ли смысл ехать в гаи ставить на учет тс, или переделывать страховку??

Илюхин Дмитрий

Договор должен быть тоже от 12 числа... или раньше.. но не позже! Вы же еще не были владельцем 12го... а вас уже так назвали в страховке. В гаи это не примут и для страховой проблемы. Договор легче переделать, чем страховку.