Ba
Bad

На кого должна быть оформлена страховка при регистрации тс?

Есть возможность вписать меня в страховку бывшего хозяина, но один человек говорит что не важно на кого страховка оформлена, а другой что в ГИБДД прикопаются к тому что страховка не на меня. ( на себя авто еще не переоформлял)

Альбина Мещанская

При регистрации в МРЭО ГИБДД нужно предъявить полис ОСАГО на имя ВЛАДЕЛЬЦА авто (по ДКП) ,а не просто как лицо допущенное к управлению, со сроком договора 1 год.
Таким образом, полис на имя прежнего владельца (продавца) НЕ ПРОКАТИТ !
Вам придётся оформить новый полис на своё имя.

Юрий Самотолков

Вписывай себя и гоняй. Только при дтп, хозю придется искать.

Елена Насонова

obiazatelno vpishi sebia, inache pri DTP nichego ne vozmestiat. po suti nichego ne teraesh esli vpishut tebia kakie to tam melochi za to ezdit budesh spokoino

Николай Бохан

Согласно правилам автогражданки полис обязательного автострахования нужно оформить в течении пяти дней после оформления автомобиля на нового владельца. Датой оформления автомобиля служит дата договора купли продажи автомобиля.