Олеся Пируева

В 90-е годы я увещевал дельцов осторожнее работать с зарубежными активами . Всегда найдётся "причина" их там изъять?

И ведь ни один не послушался. А теперь?

Светлана Иванова

Те кто держат нос по ветру - вовремя активы перевели. Хороший делец всё делает вовремя.

Stas'm Был Здесь

дельцы за 25 лет ваших увещеваний успели приумножить и сохранить активы... а если бы послушались, то теперь и выводить было бы нечего... Ходорковский вас послушал?