Анна Сазонова

За что вы не любите Москву?

Cвета Гурова

напротив, я люблЮ Москву, за ее красоту, за ее сумасшедшую энергетику, за то, что это город фортуна, как дает безграничные возможности так и напротив ...а выживает там сильнейший, а сильный достоин уважения! ИМХО

Виктория Шиликова

ПЕРВЫЙ РАЗ была там в 60-е годы и очень сильно изменилась Москва .- тогда она была КРАСАВИЦА, ШИКАРНЫЙ И ЧИСТЫЙ ГОРОД, стала какой то ужасной просто, бесчеловечной, что ли, на лестнице на вокзале лежат пьяные и грязные люди, на ГЛАВНОЙ лестнице . иду с чемоданом, чемодан на колесиках . перешагиваю, поднимаю чемодан . в туалете объявление о бесплАТном входе с билетами НА ПОЕЗД висит так . что увидишь его только уже при выходе из туалетА . просто кругом быдло и все тут . Только в музеях и театрах остались островки культуры, а на вокзалах и улицах - месиво какое то, даже лица все какие то каменные, не улыбчивые совсем, мне есть с кем сравнить и с чем .

Елена Русина

А есть за что любить ?

В*
Валерия *******

Не Москву, а москвичей. Потому что далба%%%%. Которые дальше своего носа не видели и умничают, хамят типа мы самые крутые, а все остальные колхозники

Гу
Гузель

За суету

Женя Васильева

за понаехавших, извините уж. и не россиян имею ввиду сейчас, а "киргизия-таджикистан-узбекистан-казахстан", лет 5 назад такого не было, щас просто ппц полный.
за пробки дикие
за метро душное
за пофигизм людей и равнодушие
москва- город одиноких людей.
за климат плохой
за дороговизну жизни
за отсутствие моря

Марианна Уланова

суета огромные расстояния, гастарбайтеры хачи, мАсквичи - как их описал Расик

Светлана

Летом не люблю Москву, а зимой мне Москва нравится.

Михаил Interstells

Я и вся моя родня 6 поколений родилась в Москве.

Ильшат

Нелюблю Мосвку потомшто когда приехал сюда меня пзвали братья и говрили что сдез живет весь наш клан и русские боятся нас и уважают, оказалось на самом деле что это не так потому что русских здесь не осталось. Но это хорошо потому что нас все больше и кавказ сила, а русских совсем не будет мы их подменим, а они уедут в таиланд и умрут там от глистов и оставят нам свои м квартиры которые сдают нам.

Эдуард Волков

потому что женщины, которые там проживают думают только о деньгах

Екатерина Игнатьева

о, не была в Москве лет.... 25 🙂 есть желание съездить!...

Дмитрий

в Москве не была.... и не тянет.