Сергей Кузьмин

Я хочу сдохнуть как это сделать??? Если магия есть. то может как то на себя навести по фото?

Нурбек Абийбилаевич

Зачем так мудрить. Есть нож, веревки с мылом, многоэтажки, скоростные шоссе, електричество, бензин, и много чего другого

Наталья Шаброва

а побороться за лучшую жизнь слабо? потом посмотришь и скажешь - какой же я был идиот тогда.

Жанна Блохина

клизму на 5 литров, холодной воды. ежедневно. через неделю передумаешь.

Алексей Ланкин

Самому нереально .

Марина

Смотря что вы хотите навести

Павел Иванов

Нравится быть слабаком? Все мы по жизни проходим через черные полосы. И если бы все от этого дохли, давно бы все вымерли.

Ольга Тимошинова

Не страдайте фигней. В жизни всякое бывает, но это еще не повод лезть в петлю. Любой человек хочет жить и стремится жить. Если вы не можете справится с какой-то проблемой - поговорите об этом с близкими людьми или обратитесь к психологу.

Манмарева Татьяна

Это переходный возраст. . Не волнуйся, все наладится) У меня тоже было такое, когда отчаялся и разочаровался в Боге, но сам себя проклясть у меня не получилось. Вместо этого открыл для себя мир магии и сатанистов) И понял, что жизнь гораздо лучше и не заканчивается из-за проблем. Все можно изменить и все будет хорошо. Нужно пережить все плохое, врагам назло, и не доставлять им радости своего ухода) Не здавайся!

Инна Дягилева

Бесов напустить и они то сделают свою работу.

Александр Захаров

умрите от нищеты - весело и прикольно всегда

Екатерина Рябцова

порча на смерть но не думаю что стоит