Елена Гандаева

Маги мне нужно навести на себе проклятия или как самому это зделать

Нужно зделать что бы не одна девушка не хотела меня и чувствовали от меня отвращения.

Старший брат поможет.

маг давай памогай

Евгений Давыденков-Калинин

Мир в край ебанулся....

Виктор

Ну, ты Уху ел?

Константин Медведев

Во всем Вова виноват....

Ру
Руслан

Отворот это называется. А ты обкакайся при ней, улыбаясь - отвращение гарантировано. И без проклятий, даже.

Алеся Кабаева

А ты сделай куклу вуду, воткни ей иглу между ног или молотком долбани по этому месту. Только ведь пожалеешь потом.

Св
Светлана

Признайся одной из них, что ты гей. Очень скоро об этом узнают все.

Виталик Львов

тупизна тупая. . это даже забавно