Валентин

Хочу стать бессмертным. Как это сделать? Магам привет

Ни
Нина

Попади в Историю.

Ольга Захарова

А просто! Подержи селедку с молоком в тепле, дождись ночи и съешь это все закусывая апельсином...

Чу
Чуркин

бессмертным? это же так скучно 🙂

Галина Лебедева

ну если в краце, тоо.. . стать ученым, изобрести какое то лекарство от старости и использовать его !

Надежда Дворенкова

если ты не биоробот, а настоящий человек, ты и так безсмертен, только ты об этом пока не знаешь...

Саня Колесников

Бессмертие на земле скорее проклятие чем счастье.

Vladimir Molchanov

Пусть тебя укусит бешеный вампир (так надежней)

Им
Императрица

а человек и без того бессмертен, потому что бессмертна душа.