Алексей Трефильев

Сколько времени можно хранить домашний компот из сливы с косточками? Не опасен ли 2-х годичный такой компот?

Иван

Опробуйте на ком-нибудь ненужном. Например, на домашнем животном

Ар
Артур

Зачем рисковать? Лучше из него настойку сделать)

Макс Толокин

На МАЙДАН.. к Турчинову.. может сдохнут..

Ольга Маслова

лучше пить компот, открой не горчит косточками? поэтому я без косточек кручу компот и варенье.

Николай Клягин

Если крышка закручена-долго может, опасен компот и варенье вишневое, слива-безопасна.

Олег Сидоров

попробуй на бабуле своей