Сархан Ализаде

Карпа, отличающегося большой плодовитостью и быстрым ростом, разводили еще в Древней Греции. Сегодня это наиболее

распространенная в прудовом хозяйстве рыба. Благодаря каким качествам карпу отводится 1 место среди "одомашненных рыб"?

Max Koltunov

Вкусное мясо, быстрый рост, нетребовательность к качеству воды и содержанию кислорода, лёгкость разведения, неприхотливость к корму.