Дмитрий Меркулов

Вопрос о моей машине. Помогите

У меня пежо 2000 года на бензине и метане, механик сказал заводить машину нажимая на газ, так я и делала на протяжении несколько месяцев, но вот уже как пару недель машина еле заводится. . Я очень испугалась думала что все больше не заведется. Так мне мч посоветовал завести ее нажимая на сцепление и поставить первую передачу, завелась отлично без проблем, почему так? Ведь если заводишь машину газуя при этом должна быстрее заводится

Валентин Бутаков

Заводить на нейтралке нужно и жать попой на сидение

Марина Александрова

ну так и заводи так

ДА
Диля Абдиева

Она об этом просто не знает поговори объясни ей.

Вячеслав Гостев

зимой в холода при запуске надо нажимать сцепление, но щас вроде почти лето, не вижу связи

Илья Полянсков

должна заводится без всяких нажатий на газ!