Dilshod Abdumanopov

Вопрос: какая именно радиодеталь блока питания должна выйти из строя в таком случае?

Блок питания к ПК подключен не был. Проводилась работа при прямом включении. В ходе манипуляций с разъёмом Molex и произошло замыкание.
Предохранитель блока питания цел.

Евгений

Значит плохой был блок питания - не сработала защита.
Но она хитро работает - включится блок только через 3-5 минут, и то, при условии, что вы отключите его от розетки и поставите правильно все разъёмы. То, что туда подключали - не подключать.

Екатерина Чепурнова

статическое электричество убивает электронику на раз.

Танечка

Да всё что угодно от диодов шоттки (выпрямителя) до микросхемы контролёра ШИМ с ее обвязкой, и одной деталью редко когда обходится.

Святослав Миловзоров

Вопрос для передачи "Что, где, когда"