Сергей Гончаров

Как подключиться к домашней группе на ноутбуке?

Здравствуйте! Помогите подключиться к домашней группе. У меня на компьютере Windows 7, а на ноутбуке Windows 8.1. При подключении к домашней группе ноутбука, ввожу пароль, а мне пишут, что "домашние группы не найдены в сети". Что делать?

Настя Клыга

Объединение в сеть домашних компьютеров, работающих под управлением разных версий Windows"
наберите так в поисковике

Ол
Оля

надо включить службу обнаружения

Алена Полякова

Люди жалуйтесь на кактус!

Гарик Кобрава

танцы с бубном из-за разных версий виндовс-стандартная проблема. (там обнаружение не включил, там пароль не тот ввел, там настройки не те поставил) . Купи роутер и все соеденишь за 2 минуты