Анна

как подключить домашний кино теарт в ноутбуку.

Короче ситуация такая хочу подключить домашний кинотеатр к ноутбуку (что-бы играли типо колонки), Подключаю hdmi шнур в ресивер и в ноут но звук все ровно на ноуте играет почему?

Алексей Новиков

Звук должен быть и на ноуте и на ресивере. В настройках звука ноута смотрел. Провод точно хороший

Иван Дадаев

Панель управления - Звук - вкладка воспроизведение, и по очереди щелкай по каждому правой кнопкой и выбирай Использовать по умолчанию

Андрей Николаевич

Сделай настройки воспроизведения в ноуте