Александр Семенчуков

При установке Fallout NV вылетает окно к какой папке нужно указать путь?

Vip

да в любую устанавливайте C:\Program Files воть так например

Виталий Широков

Рекомендую вам разбить диск на 2 раздела, и оставить один из них под систему размером примерно 100гигов. Кроме системы и программ туда ничего не ставить, а вот на второй раздел все и скидывать, игры киношки музыку и тд. Под игры на втором разделе тоже создаем папку, как и под другие вещи. Чтоб был порядок и проще было искать инфу в них.