Андрей Головин

Помогите разобраться. Пойдёт ли Dark Souls 2?

Собрался купить Dark Souls 2, но вовремя задумался: "А пойдёт ли она на моём компьютере? " В сис. требованиях не указаны мои процессор и видеокарта. Я в замешательстве!

Моё

ОС: Windows 8.1 Pro 64-bit

Процессор: Intel Core 2 Duo CPU E6550 2.33GHz (2CPUs), ~ 2.33GHz

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450

ОЗУ: 4096МБ

Видеопамять: 3018МБ

Минимальные требования:

Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8

Процессор: AMD Phenom II X2 555 3.2 Ггц или Intel Pentium Core 2 Duo E8500 3.17 Ггц

Оперативная память: 2 Гб

Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600GT, ATI RadeonHD 5870

Жесткий диск: 8 Гб свободного пространства

Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c или выше

Наличие интернет-соединения для активации продукта и игры онлайн

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows 7 SP1

Процессор: Intel CoreTM i3 2100 3.10 Ггц или AMD A8 3870K 3.0 Ггц

Оперативная память: 4 Гб

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 465 или выше, ATI Radeon HD 6870 или выше

Жесткий диск: 8 Гб свободного пространства

Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c или выше

Наличие интернет-соединения для активации продукта и игры онлайн

Наталья Пашко

Пойдет, там графика уёбищная как на Play Station 2

Юлия Колесникова

Скачай пиратку, запусти и посмотри, а потом купишь, если норм все будет

Ирина Клочкова

Да, пойдёт всё.