Дмитрий Савушкин

У меня во вторник зачет по геометрии,

учу нечего в голову невлезает. Посоветуйте, какие-то средства, способы, что-бы лучше запоминалось

Ина Чолаку

Выключи компьютер.

Юлия

Учебник по геометрии

Катюня Андержанова

До вторника можно прорешать штук сто задачек. Начать с простых. По ходу решения сами собой запомнятся и теоремы, и правила, и способы решения.
Хороший сайт " Вся элементарная математика". Там и способы решения, и задачки, и решения к ним. Там нет доказательств теорем ( самое дебильное в геометрии) , но для практики прекрасный сайт.

Принимать по два -три раза в день по два часа: ) Должно помочь 🙂