Елена Степанова

Зачет по Геометрии, помогите пожалуйста!!!

Завтра зачет по геометрии! Я не в силах сам с этим справиться, может есть кто сможет мне в этом помочь? Прошлый вопрос удалили, честно даже не знаю из-за чего.. . В общем вопросы с 9го класса учебника Атанасяна, глава Х на 249 странице есть вопросы к главе, на многие эти вопросы я не могу ответить! Если кто сможет помочь, скину все вопросы в лс, т. к если кину ссылку в тему ее сразу удалят!

Учебник для 7-9 класса.

Владимир Фалеев

почему удалили как раз понятно, прочитай пользовательское соглашение: у тебя был не вопрос, а утверждение. Кроме того, раз вопросы даны к главе, нужно просто эту главу внимательно прочитать. На все вопросы отвечать не буду, если есть 2-3-4, то сбрось мне в личку, отвечу.