Наталья Калинина

Будь вы Творцом создавший людей, как бы вы изменили физиологию Евы и Адама, будь на то Ваша воля ?

Игорь Воротников

Да по моему всё и так ништяк

Андрей Мартынюк

Голова часто болит)))

Елизавета Боня

Ну я как бы существовать хочу, ок?)))

Светлана Бай

убрал несколько нижних рёбер в место волос росла шерсть мужикам добавил хвост как у тигра а девкам 3-тию сиську радужки глаз были все цвета радуги и в раёне сонной артерии жабры чтоб под водой плавать не выплывая, всё наверно ох ну и наверно крылья как у архангелов чтоб лететь куда вздумается

Ил
Ильгам

БУДЬ Я ТВОРЦОМ - Я БЫ ТАКОЙ ХЕРНЕЙ НЕ ЗАНИМАЛСЯ .