Юльсэн Нефедова

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Янукович Путину друг, кореш? Или так гандон

Ан
Аня

Гандон. Причем рваный. )))

Натали

Да там сам черт ногу в этом кацапстане сломает...

Юлия Дмитриева

вот такие они друзья, если бы не янукович, то и не творилось бы такое в Украине.

Елена Дарницкая

Нельзя судить о человеке по друзьям.
У Иуды это были Бог и 11 святых. ))))))

Санжаржон Муатаров

Путин еле-еле нашел время встретиться один раз с Януковичем после его бегства в Россию

Анастасия Клопотовская

Если мой друг Абрамович, это совсем не означает что мы на одной волне)))

Инна Трефилова

НЕ, НЕ ДРУГ, ОДНОЗНАЧНО. ЧТО ЭТО ЗА ДРУГ, КОТОРЫЙ РАЗВАЛИЛ СВОЮ СТРАНУ. НАМ СЛАБАКОВ В ДРУЗЬЯ НЕ НАДО.