Nik Kl

Вчера в Севастополе Путин показал всему миру какая у нас есть воздушная техника, Правда же наши лебёдушки

которые могут переносить ядерный заряд хороши?

Better Fellow

Мне случай с сверхсовременным крейсером США понравился -))) 27 моряков ВМФ подали в отставку -))

Наталья Чернышева

а ещё есть атомные подводные лодки для пуска баллистических ракет
правда их только на параде в Севастополе можно показать 🙂

Вячеслав

Сильная армия хороша тем, что позволяет ослабить удавку на шее своей экономики, которую накинула экономика чужой страны... Китайцы это хорошо демонстрируют, забрали у запада промышленность, но экономика у них национальная, работает на свою страну, а не на чужую... и армия этому помогает лучше всего!

Варя Круглова

Богата Россия ракетами....

Волкова Оксана

"Белых Лебедей" сбить почти невозможно. Уходят на сверхзвуке.

Елена Кислинская

Ещё 30 лет назад мы, студенты РРТТ распевали песенку на мотив Голубого вагона : Может мы обидели кого-то зря, сбросив пару сотен килотонн, а над океанами блестит заря. где стоял когда-то Вашингтон ...