Светлана Целяпина

Может кто-то знает - будут ли этим летом курсировать поезда 268П Симферополь-Череповец и 118П Симферополь-Архангельск?

Юрий Пасичник

268-й отменяется. Из Архангельска в Симферополь предполагается 273-й (ранньше ходил в Евпаторию) - двухгруппный с 287-м из Воркуты. Ходить будет летом раз в неделю.

Ирина Журавлева

В оба города введено авиасообщение. Поезда, я думаю, ходить не будут. Зависит от обстановки в Украине.

Игорь Ходякин

Позвоните в справочную ржд, номер есть на сайте