Екатерина Акимушкина

как быть? все едет под откос, вся жизнь насмарку. хочу помеиеть!!!

Олег Тутаров

у всех кто на ответах также

Ольга Гуляева

Не сдавайтесь)

Анюта Жукова

мир такой большой и такой прекрасный, вы что то делаете не так. избавьтесь от всего что доставляет вам проблемы.

Ле
Лена

Помеиеть мало! Нужно хотеть и делать!

Дима Килигин

Не надо умирать. Займитесь полезными домашними делами. Или в ближайший парк идите с пакетами мусор собирать. И воздухом подышите и город красивее и чище станет.