Анна Симонова

действительно ли пластиковые окна безвредны?

Павел Евстифеев

В жизни все вредно, даже люди есть вредные....

Константин Кирюшкин

а еще вредны трубы отопления ПВХ, линолеум, и ламинат тоже, и виниловые обои и натяжные потолки, а еще нам с самолетов каждый день распыляют химтрейлы, в еде много консервантов и индоловых соединений, про медикаменты я вообще молчу - яд в чистом виде.. .

если бы вы знали, что ваши подвалы - очаги колоссального скопления газа радона, то наверное померли бы со страху.. .

пластиковые окна - это тепло, и хорошая звукоизоляция, а на пиар со стороны производителей деревянных рам мне насрать

Александр Сергеевич

не знаю насчет токсичности, но с пластиком очень душно! ! обязательно нужна функция зимнего проветривания. у нас такой нет, очень плохо. когда ставили-не знали об этом

Петр Осипов

Не вреднее пластикового телевизора, оргтехники, посуды и т. п.

На
Наталья

Очень вредны! ПВХ разлагается, и кроме того они душные и вонючие.

Анастасия Рыбникова

мало того, что они безвредны, так они ещё обладают пониженной теплопроводностью, и если они ещё армированы металлом, то и защищают от взлома. Только замки должны быть тоже соответствующие

Мария Мерс

Может и не безвредны, но с деревянными столько возьни

Татьяна Морозова

да ладно, то холодно, то душно!

Ма
Манюня

безвредны. шума нет с улицы. и не дует