Виктория Разумнова

вы бы ревновали своего парня если б он танцевал с другой девушкой?

Юлия

Парен не муж. Вольная птица. Поэтому у меня и не было ни одного парня: -)

Наталья Воронина

если бы муж не узнал, то парня бы ревновала

Виктория Осипова

а пущай пляшет, ведь он ее не теребонькает

Милька Я

Развернулась бы и ушла. С концами

Денис Юдин

сходи проломи череп

Иришка Ласковая

Просто бы встречаться с ним б не стала

Ириша Зяблицкая

конечно приревновала и уже была бы поставлена жирная точка в отношениях)

Иван Емельянов

Я - дико ревновала б!! ! Да и не позволил бы он себе такого

Илона Дарваш

если бы муж танцевал с другой - не ревновала бы. а что здесь такого?

Артем

Если парень любит девушку, то будет танцевать только с ней

Николай Ратушняк

Глупость несусветная, он танцует и я танцую. Мы живем не на необитаемом острове, вокруг всегда люди, мы с ними общаемся, кто-то нравится кто-то нет, мы делаем комплименты, нам делают комплименты. Ревность, требования, скандалы разрушают отношения очень быстро. Будь веселой, уверенной в себе, интересной всем.

Юл
Юлия

Смотря с кем

Евгений Грачев

смотря как танцевал бы)) ) спросить можно и весьма невинно) ) а вот как это выглядит - это еще посмотреть надо))

Наталья Агеева

У меня не парень, у меня муж и он бы танцевал с другой девушкой, только если бы она была его сестрой или еще какой-нибудь родственницей. По другому никак)))

Денис

смотря по ситуации, но скорее всего да...