Юля Бойко

это неудавшаяся беременность?

5.05. пошла на плановый осмотр к гинекологу, был 1 день задержки, но я на это не обратила внимания, цикл бывает скачет ±1 день. после осмотра врач сказала что возможна беременность. я была очень рада. она отправила на узи, чтобы исключить какие либо заболевания, там мне поставили диагноз беременность малого срока. 8 числа заметила прозрачные выделения похожие на яичный белок, их было совсем немного и я не придала этому значения, а ночью начались месячные, но какие то странные, живот вообще не болел, хотя раньше я на стену лезла. кровотечение продолжается до сих пор. Что это? получается что что то пошло не так и беременность оборвалась?: (

Илона G

Сделайте тест, когда закончатся месячные. И лучше не сразу, через недельку, чтоб уж точно знать.

Станислав Барбашов

мне кажется, что беременности и не было

Денис Яньшин

Как врач сказал которая наблюдала мою беременность. Даже если что то и приципилось не факт что это не выйдет с месячными. НО К врачу однозначно завтра бегом.

Анна Комарова

Врач могла ошибиться.

Иван

А тесты что показывают?

Людмила Бородина

ага... поплакать надо не забыть.... и это, со спермиками повежливее....

Юлия Глазихина

Увы да, вам нужно к врачу.

Екатерина Абрамова

желательно еще раз сделать узи

Ки
Кирилл

Может угроза выкидыша, а может и не было беременности. К врачу сходите обязательно.

Светлана Толкунова

Я склоняюсь что не было беременности, уж очень рано гинеколог поставила беременность. Тест сделать нужно. И на Узи сходить снова.