Людмила Берникова

купил смеситель кит-й в магазине других у них нет сказали подойдёт но увы как действовать если откажут вернуть деньги

Галина Ларионова

Закон о защите потребителей в вашем городе... обратитесь туда...

Альбина Хаирова

вернут без проблем.

Света Лукичева

Если повреждений нет, то обменяют на другой или вернут деньги.

Kurbon Otambekov

Неисправный смеситель можно вернуть в течение его гарантийного срока