Арт К

Купила стиральную машину, а она при отжиме 1000оборотов сильно свистит, вернуть деньги за машину в магазине отказали

Богдан

а с ЧЕГО вам должны возвращать деньги ?
машинка ведь работает
а то что она свистит - это не повод для ваших требований

вот когда сломается - тогда и будете думать

Илона G

Постарайтесь установить ее на ровную поверхность и строго по уровню или пригласите установщика. А вообще все они свистят. Одни меньше, другие больше.

Ле
Лена

попробуйте ставить отжим на 800 оборотов, меньше шуметь будет, можно конечно и экспертизу за свой счет у независимых мастеров пройди, и в суд подать на магазин, если хлопот таких не боитесь

Владимир Никитин

Бесшумные стир. машины бывают только в рекламе.

Анна Колосова

Естественно откажут. Она же исправна и работает.
Малошумные и устойчивые при отжиме на больших оборотах - дорогие машинки. Типа миле, аско, панасоник. У каждой из них это достигается по-своему, особыми техническими решениями.
В плане шума и устойчивости LG сотворили чудо - дешевые машинки, по показателям шум и устойчивость сравнимы с дорогими. При цене от 10 с копейками тысяч, стоят как вкопанные при отжиме на 1000 оборотах. Чего еще желать за такие деньги...

Лейла Маммедова

Есть допустимый уровень шума указанный в децибелах (в инструкции должно быть указано) . Если шумит сильнее можно предъявлять претензии к магазину.

Андрей Мякишев

Очень много вопросов:
1. Кто проводил установку машины.... Только уполномоченная организация имеет право. Сами можете даже потерять гарантию (читайте инструкцию)
2. Проверьте по уровню правильность установки.
3. пригласите специалиста из сервисного центра- он в праве дать заключение на основании которого и будет возможен возврат
4. можно купить специальны ножки -подкладки