Проблемв покупки техники в виртуальном магазине в том, что её нельзя заранее "пощупать" (а это иногда больше может сказать потенциальному покупателю, чем подробное описание технических характеристик) .
Поэтому посоветую вам обратиться в Холодильник. Ру В нём вы не только сможете подобрать технику, но и получить конультацию. Мало того, вы имеете возможность подъехать на склад и посмотреть будущую покупку в "реале", что очень большая редкость в И-нет магазине.
Склад-магазин, правда находится в ближайшем Подмосковье на Ленинградском шоссе, пос. Черная Грязь (~12 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в сторону области)
Консультации:
(495) 232-04-04
icq-консультант:
e-mail:
stolzakazov@holodilnik.ru
Режим работы: Пн. - Сб. 10.00 -20.00 | Вс. 10.00 -18.00
http://www.holodilnik.ru/shops/msk/ http://www.holodilnik.*ru/shops/msk/
Техника для дома
В каком интернет-магазине лучше купить стиральную машину?
Орентироваться по цене и отзывам о магазине. Учитывать стоимость доставки. Конечно определится с моделью надо заранее ( а пощупать можно и в обычном магазине- а не ехать к чёрту на кулички в Чёрную грязь)
Technosila=накрылась медным тазом.... а какие обслуживают ваш РЕГИОН.... мы тут не все Экстрасенсы...
Ни в каком! Стиральную машину лучше покупать в обычном магазине!
я брал в МВидео на 3 тыс дешевле
единственный сайт на который нет 1000 жалоб это http://www.kup ibt.ru/ пробелы уберите отзывы там же почитайте
там где цена ниже
Сама сегодня заказала стиральную машину и чайник в магазине all-4u.ru . Но пока не могу ничего сказать о его качестве обслуживания)